понедельник, 28 марта 2011 г.

Брать или не брать? Вот в чём вопрос!

Стоя в магазине перед прилавком мы часто глядим на ассортимент, и глаза разбегаются от ассортимента. Как при таком изобилии товара, как определить какой лак хороший, а какой нет? Как не ошибиться и купить качественный товар. Ведь так обидно когда, собираясь на вечеринку с ногтями случиться что-то не хорошее. Поэтому я расскажу вам, как подобрать лак для ногтей.



Сам пузырек не должен иметь затейливой формы. Он должен быть прямой и вытянутый. Так лак дольше тебе послужит. Открываем флакончик и смотрим на консистенцию лака, она не должна быть тягучей, цвет должен быть ярким и насыщенным. Кисточка должна быть с ровными и прямыми ворсинками. Ворсинки должны быть аккуратными и не торчать в разные стороны. Приложите кисточку к ногтю, при наложении они должны образовывать ровный полукруг. Ворсинки должны быть умеренной жесткости. Как же выбрать цвет лака?

Кожа цвета слоновой кости, персиковая или золотисто-коричневая: вам подойдут все тёплые цвета – медный, оранжевый, тёмно-красные тона и т.д.
Розоватая кожа: вам подойдёт розовый всех оттенков от нежного до насыщенного разового, бургундский, оранжево- и кораллово-красный.
Бледная и оливковая кожа: к такой коже подходят темно бардовые цвета, белый, некоторые оттенки розового и красные тона. Будьте осторожны:некоторые оттенки бежевого и розового старят кожу на ваших руках.
Не бойтесь экспериментировать! Можно перемешивать старые лаки, которые вам уже надоели – вдруг получится новый подходящий оттенок!
Двухцветный дизайн сделает Ваши руки такими же притягательными для взгляда, как и все яркие оттенки. Такие лаки отлично выглядят на ногтях чуть длиннее кончиков пальцев. Но не на длинных ногтях!

5 комментариев: